Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:17, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:17
Детский онкологический центр 10:20
Детская областная больница 10:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:24
Областная больница 10:26
Агрогородок "Лесной" 10:27
Березовая роща 10:28
Районная больница 10:29
Учебное хозяйство 10:31
Боровляны-6 10:32
Карбышева 10:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:52
Площадь Якуба Коласа 10:58
Ленина 11:04
Площадь Независимости 11:06
Вокзал 11:09
Автовокзал "Центральный" 11:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:11