Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 10:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:37, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:37
Детский онкологический центр 10:40
Детская областная больница 10:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:44
Областная больница 10:46
Агрогородок "Лесной" 10:47
Березовая роща 10:48
Районная больница 10:49
Учебное хозяйство 10:51
Боровляны-6 10:52
Карбышева 11:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 11:12
Площадь Якуба Коласа 11:18
Ленина 11:24
Площадь Независимости 11:26
Вокзал 11:29
Автовокзал "Центральный" 11:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:31