Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 11:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:37, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:37
Детский онкологический центр 11:40
Детская областная больница 11:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:44
Областная больница 11:46
Агрогородок "Лесной" 11:47
Березовая роща 11:48
Районная больница 11:49
Учебное хозяйство 11:51
Боровляны-6 11:52
Карбышева 12:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 12:12
Площадь Якуба Коласа 12:18
Ленина 12:24
Площадь Независимости 12:26
Вокзал 12:29
Автовокзал "Центральный" 12:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:31