Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:17, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:17
Детский онкологический центр 13:20
Детская областная больница 13:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:24
Областная больница 13:26
Агрогородок "Лесной" 13:27
Березовая роща 13:28
Районная больница 13:29
Учебное хозяйство 13:31
Боровляны-6 13:32
Карбышева 13:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:52
Площадь Якуба Коласа 13:58
Ленина 14:04
Площадь Независимости 14:06
Вокзал 14:09
Автовокзал "Центральный" 14:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:11