Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:37, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:37
Детский онкологический центр 13:40
Детская областная больница 13:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:44
Областная больница 13:46
Агрогородок "Лесной" 13:47
Березовая роща 13:48
Районная больница 13:49
Учебное хозяйство 13:51
Боровляны-6 13:52
Карбышева 14:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 14:12
Площадь Якуба Коласа 14:18
Ленина 14:24
Площадь Независимости 14:26
Вокзал 14:29
Автовокзал "Центральный" 14:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:31