Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:17, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:17
Детский онкологический центр 14:20
Детская областная больница 14:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:24
Областная больница 14:26
Агрогородок "Лесной" 14:27
Березовая роща 14:28
Районная больница 14:29
Учебное хозяйство 14:31
Боровляны-6 14:32
Карбышева 14:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 14:52
Площадь Якуба Коласа 14:58
Ленина 15:04
Площадь Независимости 15:06
Вокзал 15:09
Автовокзал "Центральный" 15:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:11