Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 14:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:37, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 14:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:32. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:37
Детский онкологический центр 14:40
Детская областная больница 14:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:44
Областная больница 14:46
Агрогородок "Лесной" 14:47
Березовая роща 14:48
Районная больница 14:49
Учебное хозяйство 14:51
Боровляны-6 14:52
Карбышева 15:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 15:12
Площадь Якуба Коласа 15:18
Ленина 15:25
Площадь Независимости 15:27
Вокзал 15:30
Автовокзал "Центральный" 15:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:32