Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:17, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:13. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:17
Детский онкологический центр 15:20
Детская областная больница 15:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:24
Областная больница 15:26
Агрогородок "Лесной" 15:27
Березовая роща 15:29
Районная больница 15:30
Учебное хозяйство 15:31
Боровляны-6 15:32
Карбышева 15:41
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 15:53
Площадь Якуба Коласа 15:59
Ленина 16:06
Площадь Независимости 16:08
Вокзал 16:11
Автовокзал "Центральный" 16:12
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:13