Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 15:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:37, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:33. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:37
Детский онкологический центр 15:40
Детская областная больница 15:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:44
Областная больница 15:46
Агрогородок "Лесной" 15:47
Березовая роща 15:49
Районная больница 15:50
Учебное хозяйство 15:51
Боровляны-6 15:52
Карбышева 16:01
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:13
Площадь Якуба Коласа 16:19
Ленина 16:26
Площадь Независимости 16:28
Вокзал 16:31
Автовокзал "Центральный" 16:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:33