Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:47, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:47
Детский онкологический центр 15:50
Детская областная больница 15:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:54
Областная больница 15:56
Агрогородок "Лесной" 15:57
Березовая роща 15:59
Районная больница 16:00
Учебное хозяйство 16:01
Боровляны-6 16:02
Карбышева 16:11
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:23
Площадь Якуба Коласа 16:29
Ленина 16:36
Площадь Независимости 16:38
Вокзал 16:41
Автовокзал "Центральный" 16:42
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:43