Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 16:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:07, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 16:21, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:03. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:07
Детский онкологический центр 16:10
Детская областная больница 16:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:14
Областная больница 16:16
Агрогородок "Лесной" 16:17
Березовая роща 16:19
Районная больница 16:20
Учебное хозяйство 16:21
Боровляны-6 16:22
Карбышева 16:31
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:43
Площадь Якуба Коласа 16:49
Ленина 16:56
Площадь Независимости 16:58
Вокзал 17:01
Автовокзал "Центральный" 17:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:03