Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 16:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:17, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 16:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:13. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:17
Детский онкологический центр 16:20
Детская областная больница 16:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:24
Областная больница 16:26
Агрогородок "Лесной" 16:27
Березовая роща 16:29
Районная больница 16:30
Учебное хозяйство 16:31
Боровляны-6 16:32
Карбышева 16:41
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:53
Площадь Якуба Коласа 16:59
Ленина 17:06
Площадь Независимости 17:08
Вокзал 17:11
Автовокзал "Центральный" 17:12
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:13