Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:47, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:47
Детский онкологический центр 16:50
Детская областная больница 16:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:54
Областная больница 16:56
Агрогородок "Лесной" 16:57
Березовая роща 16:59
Районная больница 17:00
Учебное хозяйство 17:01
Боровляны-6 17:02
Карбышева 17:11
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:23
Площадь Якуба Коласа 17:29
Ленина 17:36
Площадь Независимости 17:38
Вокзал 17:41
Автовокзал "Центральный" 17:42
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:43