Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 17:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:07, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:03. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:07
Детский онкологический центр 17:10
Детская областная больница 17:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:14
Областная больница 17:16
Агрогородок "Лесной" 17:17
Березовая роща 17:19
Районная больница 17:20
Учебное хозяйство 17:21
Боровляны-6 17:22
Карбышева 17:31
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:43
Площадь Якуба Коласа 17:49
Ленина 17:56
Площадь Независимости 17:58
Вокзал 18:01
Автовокзал "Центральный" 18:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:03