Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 18:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:47, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 18:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:47
Детский онкологический центр 17:50
Детская областная больница 17:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:54
Областная больница 17:56
Агрогородок "Лесной" 17:57
Березовая роща 17:59
Районная больница 18:00
Учебное хозяйство 18:01
Боровляны-6 18:02
Карбышева 18:11
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:23
Площадь Якуба Коласа 18:29
Ленина 18:36
Площадь Независимости 18:38
Вокзал 18:41
Автовокзал "Центральный" 18:42
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:43