Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:29, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:25. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:29
Детский онкологический центр 18:32
Детская областная больница 18:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:36
Областная больница 18:38
Агрогородок "Лесной" 18:39
Березовая роща 18:41
Районная больница 18:42
Учебное хозяйство 18:43
Боровляны-6 18:44
Карбышева 18:53
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:05
Площадь Якуба Коласа 19:11
Ленина 19:18
Площадь Независимости 19:20
Вокзал 19:23
Автовокзал "Центральный" 19:24
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:25