Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:00, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:00
Детский онкологический центр 19:03
Детская областная больница 19:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:07
Областная больница 19:09
Агрогородок "Лесной" 19:10
Березовая роща 19:11
Районная больница 19:12
Учебное хозяйство 19:14
Боровляны-6 19:15
Карбышева 19:23
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:35
Площадь Якуба Коласа 19:41
Ленина 19:48
Площадь Независимости 19:50
Вокзал 19:53
Автовокзал "Центральный" 19:54
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:55