Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 19:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:19, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 19:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:13. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:19
Детский онкологический центр 19:22
Детская областная больница 19:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:26
Областная больница 19:28
Агрогородок "Лесной" 19:29
Березовая роща 19:30
Районная больница 19:31
Учебное хозяйство 19:33
Боровляны-6 19:34
Карбышева 19:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:54
Площадь Якуба Коласа 20:00
Ленина 20:07
Площадь Независимости 20:09
Вокзал 20:11
Автовокзал "Центральный" 20:12
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:13