Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 21:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:45, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 21:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:45
Детский онкологический центр 21:50
Детская областная больница 21:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:52
Областная больница 21:54
Агрогородок "Лесной" 21:55
Березовая роща 21:56
Районная больница 21:57
Учебное хозяйство 21:58
Боровляны-6 21:58
Карбышева 22:07
Дом Печати 22:20
Площадь Якуба Коласа 22:23
Ленина 22:29
Площадь Независимости 22:31
Вокзал 22:33
Автовокзал "Центральный" 22:34
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:35