Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 21:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:55, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 21:08, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:55
Детский онкологический центр 20:58
Детская областная больница 21:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:02
Областная больница 21:04
Агрогородок "Лесной" 21:05
Березовая роща 21:06
Районная больница 21:07
Учебное хозяйство 21:08
Боровляны-6 21:09
Карбышева 21:17
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 21:29
Площадь Якуба Коласа 21:35
Ленина 21:41
Площадь Независимости 21:43
Вокзал 21:45
Автовокзал "Центральный" 21:46
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:47