Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 23:55

Примечание:

До остановки Станция метро ''Парк Челюскинцев''

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:42, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 23:55, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Парк Челюскинцев''" в 00:15. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:42
Детский онкологический центр 23:45
Детская областная больница 23:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:49
Областная больница 23:51
Агрогородок "Лесной" 23:52
Березовая роща 23:53
Районная больница 23:54
Учебное хозяйство 23:55
Боровляны-6 23:56
Карбышева 00:04
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 00:15