Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:35, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:28. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:35
Детский онкологический центр 06:38
Детская областная больница 06:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:42
Областная больница 06:44
Агрогородок "Лесной" 06:45
Березовая роща 06:46
Районная больница 06:47
Учебное хозяйство 06:49
Боровляны-6 06:50
Карбышева 06:58
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:09
Площадь Якуба Коласа 07:15
Ленина 07:21
Площадь Независимости 07:23
Вокзал 07:26
Автовокзал "Центральный" 07:27
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:28