Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:26, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:21. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:26
Детский онкологический центр 07:29
Детская областная больница 07:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:33
Областная больница 07:35
Агрогородок "Лесной" 07:36
Березовая роща 07:38
Районная больница 07:39
Учебное хозяйство 07:40
Боровляны-6 07:41
Карбышева 07:50
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:02
Площадь Якуба Коласа 08:08
Ленина 08:14
Площадь Независимости 08:16
Вокзал 08:19
Автовокзал "Центральный" 08:20
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:21