Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:08, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:02. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:08
Детский онкологический центр 09:11
Детская областная больница 09:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:15
Областная больница 09:17
Агрогородок "Лесной" 09:18
Березовая роща 09:19
Районная больница 09:20
Учебное хозяйство 09:22
Боровляны-6 09:23
Карбышева 09:31
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:43
Площадь Якуба Коласа 09:49
Ленина 09:55
Площадь Независимости 09:57
Вокзал 10:00
Автовокзал "Центральный" 10:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:02