Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 10:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:33, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:26. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:33
Детский онкологический центр 09:38
Детская областная больница 09:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:41
Областная больница 09:42
Агрогородок "Лесной" 09:44
Березовая роща 09:46
Районная больница 09:47
Учебное хозяйство 09:49
Боровляны-6 09:50
Карбышева 09:57
Дом Печати 10:10
Площадь Якуба Коласа 10:13
Ленина 10:19
Площадь Независимости 10:21
Вокзал 10:24
Автовокзал "Центральный" 10:25
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:26