Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:54, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:47. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:54
Детский онкологический центр 09:59
Детская областная больница 10:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:02
Областная больница 10:03
Агрогородок "Лесной" 10:05
Березовая роща 10:07
Районная больница 10:08
Учебное хозяйство 10:10
Боровляны-6 10:11
Карбышева 10:18
Дом Печати 10:31
Площадь Якуба Коласа 10:34
Ленина 10:40
Площадь Независимости 10:42
Вокзал 10:45
Автовокзал "Центральный" 10:46
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:47