Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:13, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:06. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:13
Детский онкологический центр 09:18
Детская областная больница 09:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:21
Областная больница 09:22
Агрогородок "Лесной" 09:24
Березовая роща 09:26
Районная больница 09:27
Учебное хозяйство 09:29
Боровляны-6 09:30
Карбышева 09:37
Дом Печати 09:50
Площадь Якуба Коласа 09:53
Ленина 09:59
Площадь Независимости 10:01
Вокзал 10:04
Автовокзал "Центральный" 10:05
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:06