Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:19
Детский онкологический центр 10:24
Детская областная больница 10:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:27
Областная больница 10:28
Агрогородок "Лесной" 10:30
Березовая роща 10:32
Районная больница 10:33
Учебное хозяйство 10:35
Боровляны-6 10:36
Карбышева 10:43
Дом Печати 10:56
Площадь Якуба Коласа 10:59
Ленина 11:05
Площадь Независимости 11:07
Вокзал 11:10
Автовокзал "Центральный" 11:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:12