Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:37. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:44
Детский онкологический центр 10:49
Детская областная больница 10:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:52
Областная больница 10:53
Агрогородок "Лесной" 10:55
Березовая роща 10:57
Районная больница 10:58
Учебное хозяйство 11:00
Боровляны-6 11:01
Карбышева 11:08
Дом Печати 11:21
Площадь Якуба Коласа 11:24
Ленина 11:30
Площадь Независимости 11:32
Вокзал 11:35
Автовокзал "Центральный" 11:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:37