Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 12:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:09, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 12:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:02. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:09
Детский онкологический центр 11:14
Детская областная больница 11:16
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:17
Областная больница 11:18
Агрогородок "Лесной" 11:20
Березовая роща 11:22
Районная больница 11:23
Учебное хозяйство 11:25
Боровляны-6 11:26
Карбышева 11:33
Дом Печати 11:46
Площадь Якуба Коласа 11:49
Ленина 11:55
Площадь Независимости 11:57
Вокзал 12:00
Автовокзал "Центральный" 12:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:02