Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 12:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:34, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 12:26, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:27. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:34
Детский онкологический центр 11:39
Детская областная больница 11:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:42
Областная больница 11:43
Агрогородок "Лесной" 11:45
Березовая роща 11:47
Районная больница 11:48
Учебное хозяйство 11:50
Боровляны-6 11:51
Карбышева 11:58
Дом Печати 12:11
Площадь Якуба Коласа 12:14
Ленина 12:20
Площадь Независимости 12:22
Вокзал 12:25
Автовокзал "Центральный" 12:26
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:27