Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:59
Детский онкологический центр 12:04
Детская областная больница 12:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:07
Областная больница 12:08
Агрогородок "Лесной" 12:10
Березовая роща 12:12
Районная больница 12:13
Учебное хозяйство 12:15
Боровляны-6 12:16
Карбышева 12:23
Дом Печати 12:36
Площадь Якуба Коласа 12:39
Ленина 12:45
Площадь Независимости 12:47
Вокзал 12:50
Автовокзал "Центральный" 12:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:52