Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:19
Детский онкологический центр 12:24
Детская областная больница 12:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:27
Областная больница 12:28
Агрогородок "Лесной" 12:30
Березовая роща 12:32
Районная больница 12:33
Учебное хозяйство 12:35
Боровляны-6 12:36
Карбышева 12:43
Дом Печати 12:56
Площадь Якуба Коласа 12:59
Ленина 13:05
Площадь Независимости 13:07
Вокзал 13:10
Автовокзал "Центральный" 13:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:12