Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:39
Детский онкологический центр 12:44
Детская областная больница 12:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:47
Областная больница 12:48
Агрогородок "Лесной" 12:50
Березовая роща 12:52
Районная больница 12:53
Учебное хозяйство 12:55
Боровляны-6 12:56
Карбышева 13:03
Дом Печати 13:16
Площадь Якуба Коласа 13:19
Ленина 13:25
Площадь Независимости 13:27
Вокзал 13:30
Автовокзал "Центральный" 13:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:32