Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:59
Детский онкологический центр 13:04
Детская областная больница 13:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:07
Областная больница 13:08
Агрогородок "Лесной" 13:10
Березовая роща 13:12
Районная больница 13:13
Учебное хозяйство 13:15
Боровляны-6 13:16
Карбышева 13:23
Дом Печати 13:36
Площадь Якуба Коласа 13:39
Ленина 13:45
Площадь Независимости 13:47
Вокзал 13:50
Автовокзал "Центральный" 13:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:52