Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:19
Детский онкологический центр 13:24
Детская областная больница 13:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:27
Областная больница 13:28
Агрогородок "Лесной" 13:30
Березовая роща 13:32
Районная больница 13:33
Учебное хозяйство 13:35
Боровляны-6 13:36
Карбышева 13:43
Дом Печати 13:56
Площадь Якуба Коласа 13:59
Ленина 14:05
Площадь Независимости 14:07
Вокзал 14:10
Автовокзал "Центральный" 14:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:12