Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:39
Детский онкологический центр 13:44
Детская областная больница 13:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:47
Областная больница 13:48
Агрогородок "Лесной" 13:50
Березовая роща 13:52
Районная больница 13:53
Учебное хозяйство 13:55
Боровляны-6 13:56
Карбышева 14:03
Дом Печати 14:16
Площадь Якуба Коласа 14:19
Ленина 14:25
Площадь Независимости 14:27
Вокзал 14:30
Автовокзал "Центральный" 14:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:32