Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 14:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 14:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:59
Детский онкологический центр 14:04
Детская областная больница 14:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:07
Областная больница 14:08
Агрогородок "Лесной" 14:10
Березовая роща 14:12
Районная больница 14:13
Учебное хозяйство 14:15
Боровляны-6 14:16
Карбышева 14:23
Дом Печати 14:36
Площадь Якуба Коласа 14:39
Ленина 14:45
Площадь Независимости 14:47
Вокзал 14:50
Автовокзал "Центральный" 14:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:52