Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:19
Детский онкологический центр 14:24
Детская областная больница 14:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:27
Областная больница 14:28
Агрогородок "Лесной" 14:30
Березовая роща 14:32
Районная больница 14:33
Учебное хозяйство 14:35
Боровляны-6 14:36
Карбышева 14:43
Дом Печати 14:56
Площадь Якуба Коласа 14:59
Ленина 15:05
Площадь Независимости 15:07
Вокзал 15:10
Автовокзал "Центральный" 15:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:12