Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:39
Детский онкологический центр 14:44
Детская областная больница 14:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:47
Областная больница 14:48
Агрогородок "Лесной" 14:50
Березовая роща 14:52
Районная больница 14:53
Учебное хозяйство 14:55
Боровляны-6 14:56
Карбышева 15:03
Дом Печати 15:16
Площадь Якуба Коласа 15:19
Ленина 15:25
Площадь Независимости 15:27
Вокзал 15:30
Автовокзал "Центральный" 15:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:32