Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 15:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:59
Детский онкологический центр 15:04
Детская областная больница 15:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:07
Областная больница 15:08
Агрогородок "Лесной" 15:10
Березовая роща 15:12
Районная больница 15:13
Учебное хозяйство 15:15
Боровляны-6 15:16
Карбышева 15:23
Дом Печати 15:36
Площадь Якуба Коласа 15:39
Ленина 15:45
Площадь Независимости 15:47
Вокзал 15:50
Автовокзал "Центральный" 15:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:52