Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:19
Детский онкологический центр 15:24
Детская областная больница 15:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:27
Областная больница 15:28
Агрогородок "Лесной" 15:30
Березовая роща 15:32
Районная больница 15:33
Учебное хозяйство 15:35
Боровляны-6 15:36
Карбышева 15:43
Дом Печати 15:56
Площадь Якуба Коласа 15:59
Ленина 16:05
Площадь Независимости 16:07
Вокзал 16:10
Автовокзал "Центральный" 16:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:12