Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:59
Детский онкологический центр 16:04
Детская областная больница 16:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:07
Областная больница 16:08
Агрогородок "Лесной" 16:10
Березовая роща 16:12
Районная больница 16:13
Учебное хозяйство 16:15
Боровляны-6 16:16
Карбышева 16:23
Дом Печати 16:36
Площадь Якуба Коласа 16:39
Ленина 16:45
Площадь Независимости 16:47
Вокзал 16:50
Автовокзал "Центральный" 16:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:52