Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:19
Детский онкологический центр 16:24
Детская областная больница 16:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:27
Областная больница 16:28
Агрогородок "Лесной" 16:30
Березовая роща 16:32
Районная больница 16:33
Учебное хозяйство 16:35
Боровляны-6 16:36
Карбышева 16:43
Дом Печати 16:56
Площадь Якуба Коласа 16:59
Ленина 17:05
Площадь Независимости 17:07
Вокзал 17:10
Автовокзал "Центральный" 17:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:12