Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:39
Детский онкологический центр 16:44
Детская областная больница 16:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:47
Областная больница 16:48
Агрогородок "Лесной" 16:50
Березовая роща 16:52
Районная больница 16:53
Учебное хозяйство 16:55
Боровляны-6 16:56
Карбышева 17:03
Дом Печати 17:16
Площадь Якуба Коласа 17:19
Ленина 17:25
Площадь Независимости 17:27
Вокзал 17:30
Автовокзал "Центральный" 17:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:32