Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:59
Детский онкологический центр 17:04
Детская областная больница 17:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:07
Областная больница 17:08
Агрогородок "Лесной" 17:10
Березовая роща 17:12
Районная больница 17:13
Учебное хозяйство 17:15
Боровляны-6 17:16
Карбышева 17:23
Дом Печати 17:36
Площадь Якуба Коласа 17:39
Ленина 17:45
Площадь Независимости 17:47
Вокзал 17:50
Автовокзал "Центральный" 17:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:52