Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:19
Детский онкологический центр 17:24
Детская областная больница 17:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:27
Областная больница 17:28
Агрогородок "Лесной" 17:30
Березовая роща 17:32
Районная больница 17:33
Учебное хозяйство 17:35
Боровляны-6 17:36
Карбышева 17:43
Дом Печати 17:56
Площадь Якуба Коласа 17:59
Ленина 18:05
Площадь Независимости 18:07
Вокзал 18:10
Автовокзал "Центральный" 18:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:12