Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:39
Детский онкологический центр 17:44
Детская областная больница 17:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:47
Областная больница 17:48
Агрогородок "Лесной" 17:50
Березовая роща 17:52
Районная больница 17:53
Учебное хозяйство 17:55
Боровляны-6 17:56
Карбышева 18:03
Дом Печати 18:16
Площадь Якуба Коласа 18:19
Ленина 18:25
Площадь Независимости 18:27
Вокзал 18:30
Автовокзал "Центральный" 18:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:32