Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:19
Детский онкологический центр 18:24
Детская областная больница 18:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:27
Областная больница 18:28
Агрогородок "Лесной" 18:30
Березовая роща 18:32
Районная больница 18:33
Учебное хозяйство 18:35
Боровляны-6 18:36
Карбышева 18:43
Дом Печати 18:56
Площадь Якуба Коласа 18:59
Ленина 19:05
Площадь Независимости 19:07
Вокзал 19:10
Автовокзал "Центральный" 19:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:12