Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:39, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:31, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:39
Детский онкологический центр 18:44
Детская областная больница 18:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:47
Областная больница 18:48
Агрогородок "Лесной" 18:50
Березовая роща 18:52
Районная больница 18:53
Учебное хозяйство 18:55
Боровляны-6 18:56
Карбышева 19:03
Дом Печати 19:16
Площадь Якуба Коласа 19:19
Ленина 19:25
Площадь Независимости 19:27
Вокзал 19:30
Автовокзал "Центральный" 19:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:32